Kleine SchriftSie verwenden gerade die mittlere SchriftGroße Schrift
Kopfbild
 

Ihr direkter Draht zu uns

 
Werkstattleitung: Jürgen Hergenröder • E-Mail: juergen.hergenroeder[at]lh-sw.de • Tel.: 09721 47331-230

Werkstattleitung:
Jürgen Hergenröder
E-Mail: juergen.hergenroeder[at]lh-sw.de
Tel.: 09721 47331-100

 
Bereichsleitung: Dieter Eckoff • E-Mail: dieter.eckoff[at]lh-sw.de • Tel.: 09721 47331-230

(copy 1)

Bereichsleitung:
Dieter Eckoff
E-Mail: dieter.eckoff[at]lh-sw.de
Tel.: 09721 47331-100

 
Abteilungsleitung: Claudia Mayr • E-Mail: claudia.mayr[at]lh-sw.de • Tel.: 09721 47331-244

(copy 1)

Abteilungsleitung:
Claudia Mayr
E-Mail: claudia.mayr[at]lh-sw.de
Tel.: 09721 47331-106

 
Fachdienst: Kerstin Persing • E-Mail: kerstin.persing[at]lh-sw.de • Tel.: 09721 47331-230

(copy 1)

Fachdienst:
Kerstin Persing
E-Mail: kerstin.persing[at]lh-sw.de
Tel.: 09721 47331-100

Fachdienst: Kurt Glosemeier • E-Mail: kurt.glosemeier[at]lh-sw.de • Tel.: 09721 47331-230


Kurt Glosemeier
E-Mail: kurt.glosemeier[at]lh-sw.de
Tel.: 09721 47331-100

 
Verwaltung: Angela Lindwurm • E-Mail: angela.lindwurm[at]lh-sw.de • Tel.: 09721 47331-232

Verwaltung:
Angela Lindwurm
E-Mail: angela.lindwurm[at]lh-sw.de
Tel.: 09721 47331-104

Verwaltung: Brunhilde Steinmetz • E-Mail: brunhilde.steinmetz[at]lh-sw.de • Tel.: 09721 47331-231

(copy 2)


Brunhilde Steinmetz
E-Mail: brunhilde.steinmetz[at]lh-sw.de
Tel.: 09721 47331-103

 
Werkstattrat: Anita Full • E-Mail: wr-raw[at]lh-sw.de • Tel.: 09721 47331-230

Werkstattrat:
Anita Full
E-Mail: wr-raw[at]lh-sw.de
Tel.: 09721 47331-100

nach oben